1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в СЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 8 вариантов
Скай Гарден - №851, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 27 этаж, №851

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

25 976 651 ₽ -19% 32 069 940 ₽ 426 546 ₽ за м²

Скай Гарден - №869, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 29 этаж, №869

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 075 309 ₽ -19% 32 191 740 ₽ 428 166 ₽ за м²

Скай Гарден - №824, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 24 этаж, №824

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 173 967 ₽ -19% 32 313 540 ₽ 429 786 ₽ за м²

Скай Гарден - №950, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №950

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 383 652 ₽ -19% 32 572 410 ₽ 431 811 ₽ за м²

Скай Гарден - №959, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 39 этаж, №959

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 383 652 ₽ -19% 32 572 410 ₽ 431 811 ₽ за м²

Скай Гарден - №995, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 43 этаж, №995

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Увеличенная высота потолков

26 556 871 ₽ -19% 32 786 260 ₽ 434 646 ₽ за м²

Скай Гарден - №779, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 19 этаж, №779

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

29 914 202 ₽ -13% 34 384 140 ₽ 491 202 ₽ за м²

Скай Гарден - №292, 4-комнатная квартира,103.7м² - планировка

4-комнатная,  103.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 43 этаж, №292

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Евроформат

40 688 147 ₽ -19% 50 232 280 ₽ 392 364 ₽ за м²