1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 29 вариантов
Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Амбер Сити - №1171, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 43 этаж, №1171

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

21 794 698 ₽ -33% 32 529 400 ₽ 664 473 ₽ за м²

Амбер Сити - №363, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 26 этаж, №363

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

21 848 112 ₽ -28% 30 344 600 ₽ 763 920 ₽ за м²

Амбер Сити - №1098, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 37 этаж, №1098

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 054 022 ₽ -33% 32 916 450 ₽ 782 058 ₽ за м²

Амбер Сити - №859, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 19 этаж, №859

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

22 275 976 ₽ -33% 33 247 725 ₽ 681 223 ₽ за м²

Амбер Сити - №468, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 33 этаж, №468

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

22 337 172 ₽ -28% 31 023 850 ₽ 781 020 ₽ за м²

Амбер Сити - №838, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №838

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 375 220 ₽ -33% 33 395 850 ₽ 793 448 ₽ за м²

Роттердам - №499, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №499

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

22 409 436 ₽ -17% 26 999 320 ₽ 687 406 ₽ за м²

Амбер Сити - №1176, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 43 этаж, №1176

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 498 031 ₽ -33% 33 579 150 ₽ 797 803 ₽ за м²

Амбер Сити - №1245, Студия,33.4м² - планировка

Студия,  33.4м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 49 этаж, №1245

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

22 640 942 ₽ -33% 33 792 450 ₽ 677 873 ₽ за м²

Роттердам - №557, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 23 этаж, №557

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

23 363 637 ₽ -17% 28 148 960 ₽ 712 306 ₽ за м²

Амбер Сити - №152, Студия,33.6м² - планировка

Студия,  33.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 12 этаж, №152

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 647 680 ₽ -28% 32 844 000 ₽ 703 800 ₽ за м²