1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 30 вариантов
Амбер Сити - №1171, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 43 этаж, №1171

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

21 794 698 ₽ -33% 32 529 400 ₽ 664 473 ₽ за м²

Амбер Сити - №363, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 26 этаж, №363

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

21 848 112 ₽ -28% 30 344 600 ₽ 763 920 ₽ за м²

Амбер Сити - №1098, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 37 этаж, №1098

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 054 022 ₽ -33% 32 916 450 ₽ 782 058 ₽ за м²

Амбер Сити - №859, Студия,32.7м² - планировка

Студия,  32.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 19 этаж, №859

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

22 275 976 ₽ -33% 33 247 725 ₽ 681 223 ₽ за м²

Амбер Сити - №468, Студия,28.6м² - планировка

Студия,  28.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 33 этаж, №468

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Проходная кухня-гостиная

22 337 172 ₽ -28% 31 023 850 ₽ 781 020 ₽ за м²

Амбер Сити - №838, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 17 этаж, №838

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 375 220 ₽ -33% 33 395 850 ₽ 793 448 ₽ за м²

Роттердам - №499, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №499

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

22 409 436 ₽ -17% 26 999 320 ₽ 687 406 ₽ за м²

Амбер Сити - №1176, Студия,28.2м² - планировка

Студия,  28.2м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 43 этаж, №1176

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

22 498 031 ₽ -33% 33 579 150 ₽ 797 803 ₽ за м²

Амбер Сити - №1245, Студия,33.4м² - планировка

Студия,  33.4м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 49 этаж, №1245

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Ниша под стиральную машину

22 640 942 ₽ -33% 33 792 450 ₽ 677 873 ₽ за м²

Роттердам - №557, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 23 этаж, №557

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

23 363 637 ₽ -17% 28 148 960 ₽ 712 306 ₽ за м²

Амбер Сити - №152, Студия,33.6м² - планировка

Студия,  33.6м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 12 этаж, №152

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Увеличенное число окон

23 647 680 ₽ -28% 32 844 000 ₽ 703 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №434, Студия,30.8м² - планировка

Студия,  30.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №434

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

23 689 912 ₽ -23% 30 766 120 ₽ 769 153 ₽ за м²