Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика
3-комнатная, 73.2м² ЖК Римский, 8 корпус, 22 секция, 2 этаж, №1565
Добавить в избранное
Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Лоджия Раздельный санузел14 248 819 ₽ -23% 18 504 960 ₽ 194 656 ₽ за м²
1-комнатная, 45.6м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3
Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной19 340 328 ₽ -17% 23 301 600 ₽ 424 130 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 065 248 ₽ -16% 23 887 200 ₽ 451 920 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 260 800 ₽ -16% 24 120 000 ₽ 450 240 ₽ за м²
2-комнатная, 51.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 451 940 ₽ -16% 26 728 500 ₽ 435 960 ₽ за м²
1-комнатная, 37.7м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №456
Добавить в избранное
3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия24 791 520 ₽ -25% 33 055 360 ₽ 657 600 ₽ за м²
1-комнатная, 39.6м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №458
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия25 236 090 ₽ -25% 33 648 120 ₽ 637 275 ₽ за м²
2-комнатная, 49.8м² ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №10
Добавить в избранное
2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной25 988 628 ₽ -3% 26 792 400 ₽ 521 860 ₽ за м²
3-комнатная, 59.8м² ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №1
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной26 643 053 ₽ -9% 29 278 080 ₽ 445 536 ₽ за м²
3-комнатная, 82.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №219
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)26 803 776 ₽ -20% 33 504 720 ₽ 326 080 ₽ за м²
3-комнатная, 64.8м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)26 838 605 ₽ -14% 31 207 680 ₽ 414 176 ₽ за м²
4-комнатная, 85.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №336
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат26 979 653 ₽ -21% 34 151 460 ₽ 315 921 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут