Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика
2-комнатная, 60.9м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 27 этаж, №851
Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Панорамное окно (1 и более) Лоджия26 050 645 ₽ -19% 32 161 290 ₽ 427 761 ₽ за м²
2-комнатная, 60.9м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 29 этаж, №869
Добавить в избранное
Панорамное окно (1 и более) Лоджия26 149 303 ₽ -19% 32 283 090 ₽ 429 381 ₽ за м²
2-комнатная, 60.9м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 24 этаж, №824
Добавить в избранное
Панорамное окно (1 и более) Лоджия26 247 961 ₽ -19% 32 404 890 ₽ 431 001 ₽ за м²
2-комнатная, 61.1м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 39 этаж, №959
Добавить в избранное
Панорамное окно (1 и более) Лоджия26 457 889 ₽ -19% 32 664 060 ₽ 433 026 ₽ за м²
2-комнатная, 61.1м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №950
Добавить в избранное
2-комнатная, 61.1м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 43 этаж, №995
Добавить в избранное
Панорамное окно (1 и более) Увеличенная высота потолков26 631 107 ₽ -19% 32 877 910 ₽ 435 861 ₽ за м²
2-комнатная, 60.9м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 19 этаж, №779
Добавить в избранное
Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Панорамное окно (1 и более) Лоджия29 967 185 ₽ -13% 34 445 040 ₽ 492 072 ₽ за м²
4-комнатная, 103.7м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 43 этаж, №292
Добавить в избранное
Панорамное окно (1 и более) Евроформат40 688 147 ₽ -19% 50 232 280 ₽ 392 364 ₽ за м²
2-комнатная, 65.9м² ЖК Режиссер, 2 корпус, 3 секция, 20 этаж, №334
Добавить в избранное
Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Вид на ВДНХ Евроформат Панорамное окно (1 и более)46 584 710 ₽ 706 900 ₽ за м²
3-комнатная, 86.6м² ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 38 этаж, №435
Добавить в избранное
Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Вид на Москву-реку Панорамное окно (1 и более)57 781 598 ₽ -28% 80 252 220 ₽ 667 224 ₽ за м²
4-комнатная, 97.5м² ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 28 этаж, №300
Добавить в избранное
Двухуровневая Вид на Москву-реку66 170 520 ₽ -28% 91 903 500 ₽ 678 672 ₽ за м²
4-комнатная, 111.2м² ЖК Сидней Сити, 2 корпус, 2 секция, 23 этаж, №196
Добавить в избранное
Двухуровневая Панорамное окно (1 и более)80 528 371 ₽ -28% 111 844 960 ₽ 724 176 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут