1. Москва
  2. Новостройки в Москве с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 162 варианта
Римский - №1625, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 23 секция, 8 этаж, №1625

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

10 476 628 ₽ -23% 13 606 010 ₽ 257 411 ₽ за м²

Римский - №196, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 9 этаж, №196

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Римский - №200, 1-комнатная квартира,44.4м² - планировка

1-комнатная,  44.4м²   ЖК Римский, 7 корпус, 4 секция, 10 этаж, №200

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

11 952 125 ₽ -23% 15 522 240 ₽ 269 192 ₽ за м²

Скай Гарден - №1272, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1272

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 164 782 ₽ -17% 21 885 280 ₽ 528 046 ₽ за м²

Скай Гарден - №1332, Студия,34.4м² - планировка

Студия,  34.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1332

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

18 450 302 ₽ -17% 22 229 280 ₽ 536 346 ₽ за м²

Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №1033, 1-комнатная квартира,40.6м² - планировка

1-комнатная,  40.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 6 этаж, №1033

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

19 645 934 ₽ -17% 23 669 800 ₽ 483 890 ₽ за м²

Роттердам - №190, Студия,27м² - планировка

Студия,  27м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 27 этаж, №190

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенная ширина окна/окон Линейная

19 913 715 ₽ -15% 23 427 900 ₽ 737 545 ₽ за м²

Скай Гарден - №1177, 1-комнатная квартира,41.9м² - планировка

1-комнатная,  41.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 24 этаж, №1177

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

20 866 200 ₽ -17% 25 140 000 ₽ 498 000 ₽ за м²

Роттердам - №499, Студия,32.6м² - планировка

Студия,  32.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №499

Добавить в избранное

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Увеличенное число окон

22 409 436 ₽ -17% 26 999 320 ₽ 687 406 ₽ за м²

Скай Гарден - №964, 1-комнатная квартира,46.2м² - планировка

1-комнатная,  46.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №964

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

22 489 929 ₽ -17% 27 096 300 ₽ 486 795 ₽ за м²

Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 908 498 ₽ -17% 27 600 600 ₽ 486 380 ₽ за м²