1. Москва
  2. Новостройки Москвы без отделки без мебели

Новостройки Москвы без отделки без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 168 вариантов
Сидней Сити - №434, Студия,30.8м² - планировка

Студия,  30.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 26 этаж, №434

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Студия участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

23 689 912 ₽ -23% 30 766 120 ₽ 769 153 ₽ за м²

Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Сидней Сити - №504, 1-комнатная квартира,37.3м² - планировка

1-комнатная,  37.3м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №504

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 780 255 ₽ -25% 33 040 340 ₽ 664 350 ₽ за м²

Сидней Сити - №456, 1-комнатная квартира,37.7м² - планировка

1-комнатная,  37.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №456

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

24 791 520 ₽ -25% 33 055 360 ₽ 657 600 ₽ за м²

Сидней Сити - №458, 1-комнатная квартира,39.6м² - планировка

1-комнатная,  39.6м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №458

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 236 090 ₽ -25% 33 648 120 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №470, 1-комнатная квартира,39м² - планировка

1-комнатная,  39м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 3 этаж, №470

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Тёплая лоджия

25 614 225 ₽ -25% 34 152 300 ₽ 656 775 ₽ за м²

Сидней Сити - №734, 1-комнатная квартира,38.9м² - планировка

1-комнатная,  38.9м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 25 этаж, №734

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

25 927 823 ₽ -25% 34 570 430 ₽ 666 525 ₽ за м²

Сидней Сити - №460, 2-комнатная квартира,43.8м² - планировка

2-комнатная,  43.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №460

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

27 912 645 ₽ -25% 37 216 860 ₽ 637 275 ₽ за м²

Сидней Сити - №527, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №527

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 551 908 ₽ -30% 40 788 440 ₽ 633 080 ₽ за м²

Сидней Сити - №551, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 10 этаж, №551

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 646 618 ₽ -30% 40 923 740 ₽ 635 180 ₽ за м²

Сидней Сити - №575, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №575

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 709 758 ₽ -30% 41 013 940 ₽ 636 580 ₽ за м²

Сидней Сити - №611, 2-комнатная квартира,45.1м² - планировка

2-комнатная,  45.1м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №611

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на Москва-Сити

28 836 038 ₽ -30% 41 194 340 ₽ 639 380 ₽ за м²