Новостройки в Москве с отделкой
1-комнатная, 45.6м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №3
Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной19 340 328 ₽ -17% 23 301 600 ₽ 424 130 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 065 248 ₽ -16% 23 887 200 ₽ 451 920 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 260 800 ₽ -16% 24 120 000 ₽ 450 240 ₽ за м²
2-комнатная, 51.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 451 940 ₽ -16% 26 728 500 ₽ 435 960 ₽ за м²
3-комнатная, 64.8м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)26 838 605 ₽ -14% 31 207 680 ₽ 414 176 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут