1. Москва
  2. Новостройки в Москве без отделки

Новостройки в Москве без отделки

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 115 вариантов
Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Архитектор - №406, Студия,29.9м² - планировка

Студия,  29.9м²   ЖК Архитектор, 1 корпус, 2 секция, 40 этаж, №406

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на город Можно оборудовать рабочее место Линейная кухня

26 013 000 ₽ 870 000 ₽ за м²

Архитектор - №1267, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 46 этаж, №1267

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать рабочее место Проходная кухня-гостиная

31 002 800 ₽ 716 000 ₽ за м²

Архитектор - №1257, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1257

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

32 691 500 ₽ 755 000 ₽ за м²

Сидней Сити - №236, 1-комнатная квартира,40.9м² - планировка

1-комнатная,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 15 этаж, №236

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня Большая гардеробная

33 115 912 ₽ -20% 41 394 890 ₽ 809 680 ₽ за м²

Сидней Сити - №323, 1-комнатная квартира,57.5м² - планировка

1-комнатная,  57.5м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №323

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

35 868 270 ₽ -20% 44 835 338 ₽ 623 796 ₽ за м²

Архитектор - №1233, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 39 этаж, №1233

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 019 500 ₽ 585 000 ₽ за м²

Архитектор - №1258, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1258

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 353 000 ₽ 590 000 ₽ за м²

Сидней Сити - №76, 2-комнатная квартира,56.7м² - планировка

2-комнатная,  56.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №76

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Можно оборудовать рабочее место

39 395 160 ₽ -28% 54 715 500 ₽ 694 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №299, 1-комнатная квартира,65.4м² - планировка

1-комнатная,  65.4м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №299

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

39 415 010 ₽ -20% 49 268 763 ₽ 602 676 ₽ за м²

Архитектор - №1031, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 40 этаж, №1031

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 542 800 ₽ 653 600 ₽ за м²

Архитектор - №1039, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №1039

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 603 300 ₽ 654 600 ₽ за м²