1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Новостройки в Москве

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Сидней Сити - №25, 2-комнатная квартира,61.4м² - планировка

2-комнатная,  61.4м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №25

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 711 147 ₽ -28% 56 543 260 ₽ 663 048 ₽ за м²

Сидней Сити - №22, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №22

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 635 760 ₽ -33% 65 128 000 ₽ 545 447 ₽ за м²

Сидней Прайм - №31, 3-комнатная квартира,126.6м² - планировка

3-комнатная,  126.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 4 этаж, №31

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Окно в ванной Увеличенное число окон

128 752 200 ₽ 1 017 000 ₽ за м²