1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 114 вариантов
Сидней Сити - №213, 1-комнатная квартира,34.7м² - планировка

1-комнатная,  34.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №213

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Большая кухня

24 152 033 ₽ -28% 33 544 490 ₽ 696 024 ₽ за м²

Архитектор - №1267, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 46 этаж, №1267

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать рабочее место Проходная кухня-гостиная

31 002 800 ₽ 716 000 ₽ за м²

Архитектор - №1257, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1257

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

32 691 500 ₽ 755 000 ₽ за м²

Сидней Сити - №236, 1-комнатная квартира,40.9м² - планировка

1-комнатная,  40.9м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 15 этаж, №236

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня Большая гардеробная

33 115 912 ₽ -20% 41 394 890 ₽ 809 680 ₽ за м²

Сидней Сити - №260, 1-комнатная квартира,56.9м² - планировка

1-комнатная,  56.9м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 3 этаж, №260

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

34 854 664 ₽ -20% 43 568 330 ₽ 612 560 ₽ за м²

Архитектор - №1233, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 39 этаж, №1233

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 019 500 ₽ 585 000 ₽ за м²

Архитектор - №1258, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1258

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 353 000 ₽ 590 000 ₽ за м²

Сидней Сити - №76, 2-комнатная квартира,56.7м² - планировка

2-комнатная,  56.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №76

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Можно оборудовать рабочее место

39 395 160 ₽ -28% 54 715 500 ₽ 694 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №299, 1-комнатная квартира,65.4м² - планировка

1-комнатная,  65.4м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №299

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

На 3 стороны Мастер-зона с санузлом и гардеробной

39 415 010 ₽ -20% 49 268 763 ₽ 602 676 ₽ за м²

Архитектор - №1031, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 40 этаж, №1031

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 542 800 ₽ 653 600 ₽ за м²

Архитектор - №1039, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №1039

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 603 300 ₽ 654 600 ₽ за м²

Архитектор - №1203, 2-комнатная квартира,66.6м² - планировка

2-комнатная,  66.6м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 33 этаж, №1203

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 760 200 ₽ 597 000 ₽ за м²