1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Симоновский Вал Архитектор Роттердам
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 20 вариантов
Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Симоновский Вал - №36, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №36

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Можно поставить большую кровать в спальне

22 145 664 ₽ -4% 23 068 400 ₽ 548 160 ₽ за м²

Симоновский Вал - №83, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №83

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

22 581 988 ₽ -3% 23 280 400 ₽ 554 840 ₽ за м²

Симоновский Вал - №143, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №143

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

23 095 215 ₽ -3% 23 809 500 ₽ 567 450 ₽ за м²

Симоновский Вал - №112, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №112

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Линейная

24 191 790 ₽ 705 300 ₽ за м²

Симоновский Вал - №46, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №46

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

25 602 180 ₽ -3% 26 394 000 ₽ 514 100 ₽ за м²

Симоновский Вал - №225, 1-комнатная квартира,41.4м² - планировка

1-комнатная,  41.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 20 этаж, №225

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

25 634 880 ₽ -4% 26 703 000 ₽ 619 200 ₽ за м²

Симоновский Вал - №168, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 15 этаж, №168

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

25 820 973 ₽ -3% 26 619 560 ₽ 639 133 ₽ за м²

Симоновский Вал - №10, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

25 988 628 ₽ -3% 26 792 400 ₽ 521 860 ₽ за м²

Симоновский Вал - №96, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №96

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

26 334 336 ₽ -3% 27 148 800 ₽ 651 840 ₽ за м²

Симоновский Вал - №142, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 13 этаж, №142

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

26 519 994 ₽ -3% 27 340 200 ₽ 532 530 ₽ за м²

Симоновский Вал - №5, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №5

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

28 285 020 ₽ -7% 30 414 000 ₽ 516 150 ₽ за м²