1. Москва
  2. Новостройки в Москве без отделки

Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Симоновский Вал - №83, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №83

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

22 581 988 ₽ -3% 23 280 400 ₽ 554 840 ₽ за м²

Симоновский Вал - №78, 3-комнатная квартира,56.1м² - планировка

3-комнатная,  56.1м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №78

Добавить в избранное

2 кв 2030 Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с гардеробной

31 505 760 ₽ 561 600 ₽ за м²

Симоновский Вал - №81, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №81

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

34 198 164 ₽ -9% 37 580 400 ₽ 520 520 ₽ за м²

Роттердам - №439, 2-комнатная квартира,59.7м² - планировка

2-комнатная,  59.7м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №439

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

38 015 050 ₽ -12% 43 198 920 ₽ 636 768 ₽ за м²