1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Симоновский Вал - №28, Студия,34.3м² - планировка

Студия,  34.3м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №28

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Линейная

20 761 104 ₽ -3% 21 403 200 ₽ 605 280 ₽ за м²

Симоновский Вал - №36, 1-комнатная квартира,40.4м² - планировка

1-комнатная,  40.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №36

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Можно поставить большую кровать в спальне

22 145 664 ₽ -4% 23 068 400 ₽ 548 160 ₽ за м²

Симоновский Вал - №32, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №32

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 950 579 ₽ -11% 42 641 100 ₽ 496 086 ₽ за м²

Роттердам - №13, 3-комнатная квартира,77.9м² - планировка

3-комнатная,  77.9м²   ЖК Роттердам, 1.1 корпус, 1 секция, 4 этаж, №13

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом и гардеробной Евроформат

39 199 903 ₽ -13% 45 057 360 ₽ 503 208 ₽ за м²