1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 4 варианта
Сидней Сити - №481, 2-комнатная квартира,49.7м² - планировка

2-комнатная,  49.7м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №481

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

29 018 588 ₽ -25% 38 691 450 ₽ 583 875 ₽ за м²

Сидней Сити - №25, 2-комнатная квартира,61.4м² - планировка

2-комнатная,  61.4м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №25

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 711 147 ₽ -28% 56 543 260 ₽ 663 048 ₽ за м²

Сидней Сити - №22, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №22

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 635 760 ₽ -33% 65 128 000 ₽ 545 447 ₽ за м²

Сидней Сити - №319, 4-комнатная квартира,93.8м² - планировка

4-комнатная,  93.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 4 этаж, №319

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия Окна в пол

58 950 861 ₽ -23% 76 559 560 ₽ 628 474 ₽ за м²