1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Скай Гарден - №1215, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 4 этаж, №1215

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

38 999 224 ₽ -19% 48 147 190 ₽ 354 861 ₽ за м²

Роттердам - №13, 3-комнатная квартира,77.9м² - планировка

3-комнатная,  77.9м²   ЖК Роттердам, 1.1 корпус, 1 секция, 4 этаж, №13

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом и гардеробной Евроформат

39 199 903 ₽ -13% 45 057 360 ₽ 503 208 ₽ за м²

Сидней Сити - №25, 2-комнатная квартира,61.4м² - планировка

2-комнатная,  61.4м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №25

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 711 147 ₽ -28% 56 543 260 ₽ 663 048 ₽ за м²

Сидней Сити - №22, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №22

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 635 760 ₽ -33% 65 128 000 ₽ 545 447 ₽ за м²

Сидней Прайм - №31, 3-комнатная квартира,126.6м² - планировка

3-комнатная,  126.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 4 этаж, №31

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Окно в ванной Увеличенное число окон

128 752 200 ₽ 1 017 000 ₽ за м²