1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Сидней Сити - №474, 2-комнатная квартира,54м² - планировка

2-комнатная,  54м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 3 этаж, №474

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на бульвар

31 784 400 ₽ -25% 42 379 200 ₽ 588 600 ₽ за м²

Амбер Сити - №650, 3-комнатная квартира,70.5м² - планировка

3-комнатная,  70.5м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №650

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²

Амбер Сити - №662, 4-комнатная квартира,85.6м² - планировка

4-комнатная,  85.6м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №662

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

44 656 664 ₽ -35% 68 702 560 ₽ 521 690 ₽ за м²