1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Режиссер - №656, 3-комнатная квартира,83.2м² - планировка

3-комнатная,  83.2м²   ЖК Режиссер, 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №656

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия Большая мягкая зона

48 979 840 ₽ 588 700 ₽ за м²

Сидней Прайм - №5, 2-комнатная квартира,58.4м² - планировка

2-комнатная,  58.4м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №5

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков Возможность установить вторую раковину или биде

68 736 800 ₽ 1 177 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №8, 2-комнатная квартира,58.6м² - планировка

2-комнатная,  58.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 3 этаж, №8

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

68 972 200 ₽ 1 177 000 ₽ за м²

Сидней Прайм - №70, 3-комнатная квартира,112.6м² - планировка

3-комнатная,  112.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 4 секция, 3 этаж, №70

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенное число окон

112 170 994 ₽ -3% 115 640 200 ₽ 996 190 ₽ за м²

Сидней Прайм - №30, 4-комнатная квартира,135.8м² - планировка

4-комнатная,  135.8м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 3 этаж, №30

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Увеличенная высота потолков

137 785 396 ₽ -3% 142 046 800 ₽ 1 014 620 ₽ за м²