1. Москва
  2. Квартиры, , до 15 млн. рублей

Квартиры, , до 15 млн. рублей

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Движение. Говорово - №79, Студия,23.4м² - планировка

Студия,  23.4м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 1 секция, 8 этаж, №79

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Большая ванная

8 234 460 ₽ -10% 9 149 400 ₽ 351 900 ₽ за м²

Римский - №1481, 1-комнатная квартира,38.1м² - планировка

1-комнатная,  38.1м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 10 этаж, №1481

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Большая кухня

9 628 403 ₽ -23% 12 504 420 ₽ 252 714 ₽ за м²

Римский - №592, 1-комнатная квартира,40.7м² - планировка

1-комнатная,  40.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 9 секция, 9 этаж, №592

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Раздельный санузел

9 934 463 ₽ -23% 12 901 900 ₽ 244 090 ₽ за м²

Римский - №1477, 1-комнатная квартира,42.7м² - планировка

1-комнатная,  42.7м²   ЖК Римский, 7 корпус, 20 секция, 9 этаж, №1477

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Раздельный санузел

10 455 522 ₽ -23% 13 578 600 ₽ 244 860 ₽ за м²

Датский квартал - №400, 1-комнатная квартира,35.2м² - планировка

1-комнатная,  35.2м²   ЖК Датский квартал, 2 корпус, 4 секция, 16 этаж, №400

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Балкон Большая кухня

12 594 560 ₽ 357 800 ₽ за м²

Движение. Говорово - №48, 2-комнатная планировка,37.5м² - планировка

2-комнатная,  37.5м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное

Сданы Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на лес Линейная Увеличенное число окон

12 776 250 ₽ 340 700 ₽ за м²