1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Новостройки в Москве

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Скай Гарден Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Датский квартал Настроение
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 16 вариантов
Скай Гарден - №851, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 27 этаж, №851

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

25 976 651 ₽ -19% 32 069 940 ₽ 426 546 ₽ за м²

Скай Гарден - №869, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 29 этаж, №869

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 075 309 ₽ -19% 32 191 740 ₽ 428 166 ₽ за м²

Скай Гарден - №824, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 24 этаж, №824

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 173 967 ₽ -19% 32 313 540 ₽ 429 786 ₽ за м²

Скай Гарден - №959, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 39 этаж, №959

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 383 652 ₽ -19% 32 572 410 ₽ 431 811 ₽ за м²

Скай Гарден - №950, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №950

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 383 652 ₽ -19% 32 572 410 ₽ 431 811 ₽ за м²

Скай Гарден - №995, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 43 этаж, №995

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Увеличенная высота потолков

26 556 871 ₽ -19% 32 786 260 ₽ 434 646 ₽ за м²

Скай Гарден - №779, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 19 этаж, №779

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

29 914 202 ₽ -13% 34 384 140 ₽ 491 202 ₽ за м²

Скай Гарден - №292, 4-комнатная квартира,103.7м² - планировка

4-комнатная,  103.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 43 этаж, №292

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Евроформат

40 688 147 ₽ -19% 50 232 280 ₽ 392 364 ₽ за м²

Режиссер - №334, 2-комнатная квартира,65.9м² - планировка

2-комнатная,  65.9м²   ЖК Режиссер, 2 корпус, 3 секция, 20 этаж, №334

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на ВДНХ Евроформат Панорамное окно (1 и более)

46 584 710 ₽ 706 900 ₽ за м²

Сидней Сити - №435, 3-комнатная квартира,86.6м² - планировка

3-комнатная,  86.6м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 38 этаж, №435

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Москву-реку Панорамное окно (1 и более)

57 781 598 ₽ -28% 80 252 220 ₽ 667 224 ₽ за м²

Сидней Сити - №300, 4-комнатная квартира,97.5м² - планировка

4-комнатная,  97.5м²   ЖК Сидней Сити, 1 корпус, 2 секция, 28 этаж, №300

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Вид на Москву-реку

66 170 520 ₽ -28% 91 903 500 ₽ 678 672 ₽ за м²

Сидней Сити - №196, 4-комнатная квартира,111.2м² - планировка

4-комнатная,  111.2м²   ЖК Сидней Сити, 2 корпус, 2 секция, 23 этаж, №196

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Двухуровневая Панорамное окно (1 и более)

80 528 371 ₽ -28% 111 844 960 ₽ 724 176 ₽ за м²