Новостройки Москвы без отделки без мебели
1-комнатная, 45.8м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 13 этаж, №91
Добавить в избранное
2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной20 014 371 ₽ -17% 24 113 700 ₽ 436 995 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №337
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 065 248 ₽ -16% 23 887 200 ₽ 451 920 ₽ за м²
2-комнатная, 74м² ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35
Добавить в избранное
Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²
1-комнатная, 45.8м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 15 этаж, №107
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной20 090 399 ₽ -17% 24 205 300 ₽ 438 655 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №338
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 260 800 ₽ -16% 24 120 000 ₽ 450 240 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №369
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 326 320 ₽ -16% 24 198 000 ₽ 457 800 ₽ за м²
1-комнатная, 45.8м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 19 этаж, №139
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной20 337 490 ₽ -17% 24 503 000 ₽ 444 050 ₽ за м²
1-комнатная, 44.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №401
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 364 708 ₽ -16% 24 243 700 ₽ 460 740 ₽ за м²
1-комнатная, 44.4м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №393
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 419 560 ₽ -16% 24 309 000 ₽ 459 900 ₽ за м²
1-комнатная, 45.8м² ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 21 этаж, №155
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной20 432 525 ₽ -17% 24 617 500 ₽ 446 125 ₽ за м²
1-комнатная, 43.1м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №429
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат20 437 158 ₽ -16% 24 329 950 ₽ 474 180 ₽ за м²
1-комнатная, 45м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 6 этаж, №370
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)20 525 400 ₽ -16% 24 435 000 ₽ 456 120 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут