1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Роттердам - №419, Студия,32.8м² - планировка

Студия,  32.8м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 5 этаж, №419

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Студия участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Линейная

25 940 077 ₽ -12% 29 477 360 ₽ 790 856 ₽ за м²

Скай Гарден - №25, 3-комнатная квартира,89.4м² - планировка

3-комнатная,  89.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 5 этаж, №25

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

28 949 597 ₽ -21% 36 645 060 ₽ 323 821 ₽ за м²

Скай Гарден - №246, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 5 этаж, №246

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

35 363 457 ₽ -21% 44 763 870 ₽ 304 071 ₽ за м²