1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 50 вариантов
Скай Гарден - №336, 4-комнатная квартира,85.4м² - планировка

4-комнатная,  85.4м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №336

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

26 979 653 ₽ -21% 34 151 460 ₽ 315 921 ₽ за м²

Симоновский Вал - №32, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 4 этаж, №32

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 950 579 ₽ -11% 42 641 100 ₽ 496 086 ₽ за м²

Скай Гарден - №1215, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 4 этаж, №1215

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

38 999 224 ₽ -19% 48 147 190 ₽ 354 861 ₽ за м²

Скай Гарден - №1230, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 7 этаж, №1230

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

39 533 338 ₽ -19% 48 806 590 ₽ 359 721 ₽ за м²

Скай Гарден - №292, 4-комнатная квартира,103.7м² - планировка

4-комнатная,  103.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 43 этаж, №292

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Евроформат

40 688 147 ₽ -19% 50 232 280 ₽ 392 364 ₽ за м²

Скай Гарден - №1310, 4-комнатная квартира,110.4м² - планировка

4-комнатная,  110.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 23 этаж, №1310

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

41 233 406 ₽ -19% 50 905 440 ₽ 373 491 ₽ за м²

Скай Гарден - №1320, 4-комнатная квартира,110.4м² - планировка

4-комнатная,  110.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 25 этаж, №1320

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

41 322 830 ₽ -19% 51 015 840 ₽ 374 301 ₽ за м²

Скай Гарден - №1325, 4-комнатная квартира,110.4м² - планировка

4-комнатная,  110.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 26 этаж, №1325

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

41 769 950 ₽ -19% 51 567 840 ₽ 378 351 ₽ за м²

Симоновский Вал - №92, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №92

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

42 165 041 ₽ -11% 47 376 450 ₽ 551 177 ₽ за м²

Скай Гарден - №1335, 4-комнатная квартира,110.4м² - планировка

4-комнатная,  110.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 28 этаж, №1335

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

42 217 070 ₽ -19% 52 119 840 ₽ 382 401 ₽ за м²

Роттердам - №64, 4-комнатная квартира,100.1м² - планировка

4-комнатная,  100.1м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 10 этаж, №64

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Мастер-зона с санузлом

46 467 521 ₽ -19% 57 367 310 ₽ 464 211 ₽ за м²

Роттердам - №541, 4-комнатная квартира,99.1м² - планировка

4-комнатная,  99.1м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №541

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

51 416 350 ₽ -17% 61 947 410 ₽ 518 833 ₽ за м²