1. Москва
  2. Продажа квартир на Варшавское шоссе

Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Роттердам - №541, 4-комнатная квартира,99.1м² - планировка

4-комнатная,  99.1м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №541

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

51 416 350 ₽ -17% 61 947 410 ₽ 518 833 ₽ за м²

Роттердам - №527, 4-комнатная квартира,99.2м² - планировка

4-комнатная,  99.2м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №527

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

54 568 730 ₽ -12% 62 009 920 ₽ 550 088 ₽ за м²

Роттердам - №596, 4-комнатная квартира,98.6м² - планировка

4-комнатная,  98.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 29 этаж, №596

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

56 762 837 ₽ -17% 68 388 960 ₽ 575 688 ₽ за м²