1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 19 вариантов
Скай Гарден - №1215, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 4 этаж, №1215

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

38 999 224 ₽ -19% 48 147 190 ₽ 354 861 ₽ за м²

Скай Гарден - №1230, 4-комнатная квартира,109.9м² - планировка

4-комнатная,  109.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 7 этаж, №1230

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

39 533 338 ₽ -19% 48 806 590 ₽ 359 721 ₽ за м²

Скай Гарден - №292, 4-комнатная квартира,103.7м² - планировка

4-комнатная,  103.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 43 этаж, №292

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Евроформат

40 688 147 ₽ -19% 50 232 280 ₽ 392 364 ₽ за м²

Симоновский Вал - №92, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №92

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

42 165 041 ₽ -11% 47 376 450 ₽ 551 177 ₽ за м²

Роттердам - №541, 4-комнатная квартира,99.1м² - планировка

4-комнатная,  99.1м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 21 этаж, №541

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

51 416 350 ₽ -17% 61 947 410 ₽ 518 833 ₽ за м²

Симоновский Вал - №128, 4-комнатная квартира,76.5м² - планировка

4-комнатная,  76.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №128

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с санузлом и гардеробной

53 144 550 ₽ 694 700 ₽ за м²

Роттердам - №527, 4-комнатная квартира,99.2м² - планировка

4-комнатная,  99.2м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 19 этаж, №527

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

54 568 730 ₽ -12% 62 009 920 ₽ 550 088 ₽ за м²

Роттердам - №596, 4-комнатная квартира,98.6м² - планировка

4-комнатная,  98.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 29 этаж, №596

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Окно в ванной

56 762 837 ₽ -17% 68 388 960 ₽ 575 688 ₽ за м²

Сидней Сити - №374, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №374

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Окно в ванной

57 355 452 ₽ -23% 74 487 600 ₽ 579 348 ₽ за м²

Сидней Сити - №561, 4-комнатная квартира,90.8м² - планировка

4-комнатная,  90.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №561

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

57 469 862 ₽ -24% 75 618 240 ₽ 632 928 ₽ за м²

Сидней Сити - №384, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №384

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Угловое остекление

57 507 912 ₽ -23% 74 685 600 ₽ 580 888 ₽ за м²

Сидней Сити - №309, 4-комнатная квартира,93.6м² - планировка

4-комнатная,  93.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 3 этаж, №309

Добавить в избранное

58 608 950 ₽ -23% 76 115 520 ₽ 626 164 ₽ за м²