1. Москва
  2. Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Новостройки в ЖК рядом с метро Звенигородская

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 12 вариантов
Сидней Сити - №309, 4-комнатная квартира,93.6м² - планировка

4-комнатная,  93.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 3 этаж, №309

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Окно в ванной

56 325 485 ₽ -26% 76 115 520 ₽ 601 768 ₽ за м²

Сидней Сити - №349, 4-комнатная квартира,92.6м² - планировка

4-комнатная,  92.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 7 этаж, №349

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Предчистовая отделка Лоджия Окна в пол Угловое остекление

56 340 433 ₽ -26% 76 135 720 ₽ 608 428 ₽ за м²

Сидней Сити - №494, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 21 этаж, №494

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Без отделки Лоджия Окна в пол Окно в ванной

56 410 200 ₽ -23% 73 260 000 ₽ 569 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №653, 4-комнатная квартира,93.8м² - планировка

4-комнатная,  93.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 40 этаж, №653

Добавить в избранное

3 кв 2026 Скидка Без отделки Окна в пол Угловое остекление Мастер-зона с санузлом и гардеробной

56 459 064 ₽ -23% 73 323 460 ₽ 601 909 ₽ за м²

Сидней Сити - №329, 4-комнатная квартира,93.8м² - планировка

4-комнатная,  93.8м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 5 этаж, №329

Добавить в избранное

56 654 074 ₽ -26% 76 559 560 ₽ 603 988 ₽ за м²

Сидней Сити - №374, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 9 этаж, №374

Добавить в избранное

57 355 452 ₽ -23% 74 487 600 ₽ 579 348 ₽ за м²

Сидней Сити - №561, 4-комнатная квартира,90.8м² - планировка

4-комнатная,  90.8м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №561

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

57 469 862 ₽ -24% 75 618 240 ₽ 632 928 ₽ за м²

Сидней Сити - №384, 4-комнатная квартира,99м² - планировка

4-комнатная,  99м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 10 этаж, №384

Добавить в избранное

57 507 912 ₽ -23% 74 685 600 ₽ 580 888 ₽ за м²

Сидней Сити - №449, 4-комнатная квартира,92.6м² - планировка

4-комнатная,  92.6м²   ЖК Сидней Сити, 5.2 корпус, 3 секция, 17 этаж, №449

Добавить в избранное

58 122 057 ₽ -26% 78 543 320 ₽ 627 668 ₽ за м²

Сидней Сити - №825, 4-комнатная квартира,90.5м² - планировка

4-комнатная,  90.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 33 этаж, №825

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Квартира участвует в Акции «Бонусная программа от ГК ФСК». Цена указана без учета применения акции

Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

64 779 900 ₽ -25% 86 373 200 ₽ 715 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №861, 4-комнатная квартира,90.5м² - планировка

4-комнатная,  90.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 36 этаж, №861

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Бонусная программа от ГК ФСК

Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес

64 915 650 ₽ -25% 86 554 200 ₽ 717 300 ₽ за м²

Сидней Сити - №294, 4-комнатная квартира,138м² - планировка

4-комнатная,  138м²   ЖК Сидней Сити, 5.1 корпус, 2 секция, 26 этаж, №294

Добавить в избранное

3 кв 2026 Без отделки Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной Душ помимо ванной Постирочная

145 410 600 ₽ 1 053 700 ₽ за м²