1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 65 вариантов
Скай Гарден - №967, 3-комнатная квартира,55.1м² - планировка

3-комнатная,  55.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №967

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

25 354 871 ₽ -19% 31 302 310 ₽ 460 161 ₽ за м²

Скай Гарден - №666, 3-комнатная квартира,77.2м² - планировка

3-комнатная,  77.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 7 этаж, №666

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

30 052 879 ₽ -19% 37 102 320 ₽ 389 286 ₽ за м²

Скай Гарден - №1274, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1274

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

30 705 869 ₽ -19% 37 908 480 ₽ 399 816 ₽ за м²

Скай Гарден - №1294, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 19 этаж, №1294

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 016 909 ₽ -19% 38 292 480 ₽ 403 866 ₽ за м²

Скай Гарден - №864, 3-комнатная квартира,76.9м² - планировка

3-комнатная,  76.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 29 этаж, №864

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 181 873 ₽ -19% 38 496 140 ₽ 405 486 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 269 288 ₽ -13% 35 941 710 ₽ 480 327 ₽ за м²

Скай Гарден - №1334, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1334

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 327 949 ₽ -19% 38 676 480 ₽ 407 916 ₽ за м²

Скай Гарден - №945, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №945

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

32 517 345 ₽ -19% 40 144 870 ₽ 413 181 ₽ за м²

Скай Гарден - №963, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №963

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

32 517 345 ₽ -19% 40 144 870 ₽ 413 181 ₽ за м²

Скай Гарден - №972, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 41 этаж, №972

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

32 612 965 ₽ -19% 40 262 920 ₽ 414 396 ₽ за м²

Скай Гарден - №845, 3-комнатная квартира,87.9м² - планировка

3-комнатная,  87.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 27 этаж, №845

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с гардеробной Лоджия

33 776 806 ₽ -19% 41 699 760 ₽ 384 264 ₽ за м²

Скай Гарден - №854, 3-комнатная квартира,87.9м² - планировка

3-комнатная,  87.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 28 этаж, №854

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с гардеробной Лоджия

33 776 806 ₽ -19% 41 699 760 ₽ 384 264 ₽ за м²