1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в САО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Режиссер - №203, 3-комнатная квартира,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Режиссер, 1 корпус, 2 секция, 20 этаж, №203

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия Вид на Ботанический сад

47 041 840 ₽ 660 700 ₽ за м²

Режиссер - №656, 3-комнатная квартира,83.2м² - планировка

3-комнатная,  83.2м²   ЖК Режиссер, 3 корпус, 5 секция, 3 этаж, №656

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия Большая мягкая зона

48 979 840 ₽ 588 700 ₽ за м²

Режиссер - №182, 3-комнатная квартира,77.3м² - планировка

3-комнатная,  77.3м²   ЖК Режиссер, 1 корпус, 2 секция, 14 этаж, №182

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на ВДНХ Мастер-зона с санузлом Евроформат

49 564 760 ₽ 641 200 ₽ за м²

Лэйк - №107, 3-комнатная квартира,84.3м² - планировка

3-комнатная,  84.3м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 2 секция, 5 этаж, №107

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на пруд Увеличенная высота потолков

51 652 296 ₽ -20% 64 565 370 ₽ 612 720 ₽ за м²

Лэйк - №73, 3-комнатная квартира,72.8м² - планировка

3-комнатная,  72.8м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 1 секция, 13 этаж, №73

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Терраса Увеличенная высота потолков

57 086 848 ₽ -20% 71 358 560 ₽ 784 160 ₽ за м²