Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика
3-комнатная, 82.2м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №219
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)26 540 736 ₽ -20% 33 175 920 ₽ 322 880 ₽ за м²
3-комнатная, 64.8м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)26 727 149 ₽ -14% 31 078 080 ₽ 412 456 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 12 этаж, №259
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)27 461 864 ₽ -20% 34 327 330 ₽ 333 680 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, №275
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)27 725 224 ₽ -20% 34 656 530 ₽ 336 880 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 20 этаж, №291
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 153 184 ₽ -20% 35 191 480 ₽ 342 080 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №299
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 317 784 ₽ -20% 35 397 230 ₽ 344 080 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 25 этаж, №311
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)28 581 144 ₽ -20% 35 726 430 ₽ 347 280 ₽ за м²
3-комнатная, 82.3м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 28 этаж, №323
Добавить в избранное
3-комнатная, 68.7м² ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №642
Добавить в избранное
2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно36 567 980 ₽ -35% 56 258 430 ₽ 532 285 ₽ за м²
3-комнатная, 68.7м² ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №668
Добавить в избранное
3-комнатная, 69.4м² ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 6 этаж, №694
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно36 940 579 ₽ -35% 56 831 660 ₽ 532 285 ₽ за м²
3-комнатная, 70.5м² ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 3 этаж, №650
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно37 870 767 ₽ -34% 57 379 950 ₽ 537 174 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут