1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 69 вариантов
Скай Гарден - №967, 3-комнатная квартира,55.1м² - планировка

3-комнатная,  55.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №967

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

25 488 764 ₽ -19% 31 467 610 ₽ 462 591 ₽ за м²

Скай Гарден - №339, 3-комнатная квартира,64.8м² - планировка

3-комнатная,  64.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

26 838 605 ₽ -14% 31 207 680 ₽ 414 176 ₽ за м²

Скай Гарден - №267, 3-комнатная квартира,66.4м² - планировка

3-комнатная,  66.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 40 этаж, №267

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

29 210 090 ₽ -19% 36 061 840 ₽ 439 911 ₽ за м²

Скай Гарден - №1274, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1274

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

30 861 389 ₽ -19% 38 100 480 ₽ 401 841 ₽ за м²

Скай Гарден - №1294, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 19 этаж, №1294

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 172 429 ₽ -19% 38 484 480 ₽ 405 891 ₽ за м²

Скай Гарден - №864, 3-комнатная квартира,76.9м² - планировка

3-комнатная,  76.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 29 этаж, №864

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 337 596 ₽ -19% 38 688 390 ₽ 407 511 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 382 562 ₽ -13% 36 071 910 ₽ 482 067 ₽ за м²

Скай Гарден - №1334, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1334

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

31 483 469 ₽ -19% 38 868 480 ₽ 409 941 ₽ за м²

Симоновский Вал - №86, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²

Скай Гарден - №945, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №945

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

32 676 712 ₽ -19% 40 341 620 ₽ 415 206 ₽ за м²

Скай Гарден - №963, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №963

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

32 676 712 ₽ -19% 40 341 620 ₽ 415 206 ₽ за м²

Скай Гарден - №972, 3-комнатная квартира,78.7м² - планировка

3-комнатная,  78.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 41 этаж, №972

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

32 772 333 ₽ -19% 40 459 670 ₽ 416 421 ₽ за м²