1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 12 вариантов
Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №742, 3-комнатная квартира,54.7м² - планировка

3-комнатная,  54.7м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 15 этаж, №742

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

27 439 817 ₽ -13% 31 540 020 ₽ 501 642 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 269 288 ₽ -13% 35 941 710 ₽ 480 327 ₽ за м²

Симоновский Вал - №125, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №125

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с гардеробной

36 381 720 ₽ 663 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №114, 3-комнатная квартира,56.1м² - планировка

3-комнатная,  56.1м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №114

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

37 413 090 ₽ 666 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №109, 3-комнатная квартира,59.8м² - планировка

3-комнатная,  59.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №109

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с санузлом и гардеробной

38 744 420 ₽ 647 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №122, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №122

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

39 502 050 ₽ 663 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №117, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №117

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с санузлом

42 435 630 ₽ 645 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №123, 3-комнатная квартира,69.5м² - планировка

3-комнатная,  69.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №123

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с санузлом и гардеробной

45 932 550 ₽ 660 900 ₽ за м²

Роттердам - №512, 3-комнатная квартира,74.9м² - планировка

3-комнатная,  74.9м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №512

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Вид на город

48 208 037 ₽ -12% 54 781 860 ₽ 643 632 ₽ за м²

Сидней Сити - №260, 3-комнатная квартира,65.5м² - планировка

3-комнатная,  65.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №260

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

49 400 428 ₽ -15% 58 118 150 ₽ 754 205 ₽ за м²

Сидней Сити - №323, 3-комнатная квартира,65.5м² - планировка

3-комнатная,  65.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 13 этаж, №323

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

49 845 828 ₽ -15% 58 642 150 ₽ 761 005 ₽ за м²