1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найден 41 вариант
Скай Гарден - №219, 3-комнатная квартира,82.2м² - планировка

3-комнатная,  82.2м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №219

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

26 803 776 ₽ -20% 33 504 720 ₽ 326 080 ₽ за м²

Скай Гарден - №339, 3-комнатная квартира,64.8м² - планировка

3-комнатная,  64.8м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 3 секция, 2 этаж, №339

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

26 838 605 ₽ -14% 31 207 680 ₽ 414 176 ₽ за м²

Скай Гарден - №259, 3-комнатная квартира,82.3м² - планировка

3-комнатная,  82.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 12 этаж, №259

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

27 725 224 ₽ -20% 34 656 530 ₽ 336 880 ₽ за м²

Скай Гарден - №275, 3-комнатная квартира,82.3м² - планировка

3-комнатная,  82.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, №275

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

27 988 584 ₽ -20% 34 985 730 ₽ 340 080 ₽ за м²

Скай Гарден - №291, 3-комнатная квартира,82.3м² - планировка

3-комнатная,  82.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 20 этаж, №291

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 416 544 ₽ -20% 35 520 680 ₽ 345 280 ₽ за м²

Скай Гарден - №299, 3-комнатная квартира,82.3м² - планировка

3-комнатная,  82.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 22 этаж, №299

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 581 144 ₽ -20% 35 726 430 ₽ 347 280 ₽ за м²

Скай Гарден - №311, 3-комнатная квартира,82.3м² - планировка

3-комнатная,  82.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 25 этаж, №311

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 844 504 ₽ -20% 36 055 630 ₽ 350 480 ₽ за м²

Скай Гарден - №323, 3-комнатная квартира,82.3м² - планировка

3-комнатная,  82.3м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 28 этаж, №323

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

28 844 504 ₽ -20% 36 055 630 ₽ 350 480 ₽ за м²

Скай Гарден - №680, 3-комнатная квартира,86.7м² - планировка

3-комнатная,  86.7м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 26 этаж, №680

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 038 604 ₽ -22% 37 228 980 ₽ 334 932 ₽ за м²

Скай Гарден - №692, 3-комнатная квартира,86.7м² - планировка

3-комнатная,  86.7м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 28 этаж, №692

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 038 604 ₽ -22% 37 228 980 ₽ 334 932 ₽ за м²

Скай Гарден - №722, 3-комнатная квартира,86.7м² - планировка

3-комнатная,  86.7м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 33 этаж, №722

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 241 482 ₽ -22% 37 489 080 ₽ 337 272 ₽ за м²

Скай Гарден - №746, 3-комнатная квартира,86.7м² - планировка

3-комнатная,  86.7м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 4 секция, 37 этаж, №746

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

29 376 734 ₽ -22% 37 662 480 ₽ 338 832 ₽ за м²