1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 22 варианта
Сидней Сити - №255, 3-комнатная квартира,83.8м² - планировка

3-комнатная,  83.8м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 2 этаж, №255

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

41 467 257 ₽ -20% 51 834 071 ₽ 494 836 ₽ за м²

Сидней Сити - №6, 3-комнатная квартира,76.6м² - планировка

3-комнатная,  76.6м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 2 этаж, №6

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

41 575 952 ₽ -33% 62 053 660 ₽ 542 767 ₽ за м²

Сидней Сити - №22, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №22

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 635 760 ₽ -33% 65 128 000 ₽ 545 447 ₽ за м²

Сидней Сити - №48, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 903 760 ₽ -33% 65 528 000 ₽ 548 797 ₽ за м²

Сидней Сити - №74, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №74

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

44 010 960 ₽ -33% 65 688 000 ₽ 550 137 ₽ за м²

Сидней Сити - №241, 3-комнатная квартира,84.2м² - планировка

3-комнатная,  84.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.1 корпус, 3 секция, 20 этаж, №241

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

50 118 871 ₽ -20% 62 648 589 ₽ 595 236 ₽ за м²

Сидней Сити - №470, 3-комнатная квартира,87.1м² - планировка

3-комнатная,  87.1м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 30 этаж, №470

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом Душ помимо ванной

52 785 736 ₽ -20% 65 982 170 ₽ 606 036 ₽ за м²

Сидней Сити - №445, 3-комнатная квартира,90.8м² - планировка

3-комнатная,  90.8м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 27 этаж, №445

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом Душ помимо ванной

54 490 533 ₽ -20% 68 113 166 ₽ 600 116 ₽ за м²

Сидней Сити - №255, 3-комнатная квартира,83.5м² - планировка

3-комнатная,  83.5м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 23 этаж, №255

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом

55 130 040 ₽ -28% 76 569 500 ₽ 660 240 ₽ за м²

Сидней Сити - №435, 3-комнатная квартира,86.6м² - планировка

3-комнатная,  86.6м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 38 этаж, №435

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Москву-реку Панорамное окно (1 и более)

57 781 598 ₽ -28% 80 252 220 ₽ 667 224 ₽ за м²

Сидней Сити - №355, 3-комнатная квартира,99.5м² - планировка

3-комнатная,  99.5м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 14 этаж, №355

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Терраса Мастер-зона с санузлом и гардеробной

60 268 742 ₽ -20% 75 335 928 ₽ 605 716 ₽ за м²

Сидней Сити - №511, 3-комнатная квартира,86.1м² - планировка

3-комнатная,  86.1м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 37 этаж, №511

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом и гардеробной Душ помимо ванной

63 837 984 ₽ -20% 79 797 480 ₽ 741 440 ₽ за м²