1. Москва
  2. Новостройки в Москве с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 35 вариантов
Симоновский Вал - №86, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 9 этаж, №86

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

32 351 638 ₽ -9% 35 551 250 ₽ 543 725 ₽ за м²

Симоновский Вал - №146, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №146

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

33 109 668 ₽ -9% 36 384 250 ₽ 556 465 ₽ за м²

Симоновский Вал - №169, 3-комнатная квартира,59.8м² - планировка

3-комнатная,  59.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №169

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

33 113 353 ₽ -9% 36 388 300 ₽ 553 735 ₽ за м²

Симоновский Вал - №149, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №149

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

33 425 808 ₽ -8% 36 332 400 ₽ 609 960 ₽ за м²

Симоновский Вал - №153, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №153

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

35 872 200 ₽ -9% 39 420 000 ₽ 546 000 ₽ за м²

Симоновский Вал - №57, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 6 этаж, №57

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

35 991 774 ₽ -9% 39 551 400 ₽ 547 820 ₽ за м²

Симоновский Вал - №125, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №125

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с гардеробной

36 381 720 ₽ 663 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №114, 3-комнатная квартира,56.1м² - планировка

3-комнатная,  56.1м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №114

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

37 413 090 ₽ 666 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №109, 3-комнатная квартира,59.8м² - планировка

3-комнатная,  59.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №109

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с санузлом и гардеробной

38 744 420 ₽ 647 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №122, 3-комнатная квартира,59.5м² - планировка

3-комнатная,  59.5м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №122

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

39 502 050 ₽ 663 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №117, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 11 этаж, №117

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города Мастер-зона с санузлом

42 435 630 ₽ 645 900 ₽ за м²

Симоновский Вал - №171, 3-комнатная квартира,69.4м² - планировка

3-комнатная,  69.4м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 16 этаж, №171

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

42 522 768 ₽ -8% 46 220 400 ₽ 612 720 ₽ за м²