1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 3 варианта
Симоновский Вал - №5, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №5

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

28 285 020 ₽ -7% 30 414 000 ₽ 516 150 ₽ за м²

Симоновский Вал - №149, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 14 этаж, №149

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город

33 425 808 ₽ -8% 36 332 400 ₽ 609 960 ₽ за м²

Симоновский Вал - №125, 3-комнатная квартира,54.8м² - планировка

3-комнатная,  54.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 12 этаж, №125

Добавить в избранное

2 кв 2030 Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на город Мастер-зона с гардеробной

36 381 720 ₽ 663 900 ₽ за м²