1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Скай Гарден - №49, 3-комнатная квартира,89.4м² - планировка

3-комнатная,  89.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №49

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

29 373 353 ₽ -21% 37 181 460 ₽ 328 561 ₽ за м²

Симоновский Вал - №81, 3-комнатная квартира,65.7м² - планировка

3-комнатная,  65.7м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 8 этаж, №81

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на центр города

34 198 164 ₽ -9% 37 580 400 ₽ 520 520 ₽ за м²

Амбер Сити - №98, 3-комнатная квартира,76.8м² - планировка

3-комнатная,  76.8м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 8 этаж, №98

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Нестандартное окно

39 830 784 ₽ -30% 56 901 120 ₽ 518 630 ₽ за м²

Сидней Сити - №74, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №74

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

44 010 960 ₽ -33% 65 688 000 ₽ 550 137 ₽ за м²

Сидней Сити - №278, 3-комнатная квартира,65.5м² - планировка

3-комнатная,  65.5м²   ЖК Сидней Сити, 6.2 корпус, 2 секция, 8 этаж, №278

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Чистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Вид на набережную

49 511 778 ₽ -15% 58 249 150 ₽ 755 905 ₽ за м²