1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 6 вариантов
Скай Гарден - №239, 3-комнатная квартира,116.3м² - планировка

3-комнатная,  116.3м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 4 этаж, №239

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Евроформат

35 225 642 ₽ -21% 44 589 420 ₽ 302 886 ₽ за м²

Амбер Сити - №668, 3-комнатная квартира,68.7м² - планировка

3-комнатная,  68.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №668

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

36 567 980 ₽ -35% 56 258 430 ₽ 532 285 ₽ за м²

Амбер Сити - №670, 3-комнатная квартира,64.7м² - планировка

3-комнатная,  64.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 4 этаж, №670

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно

38 349 955 ₽ -35% 58 999 930 ₽ 592 735 ₽ за м²

Роттердам - №13, 3-комнатная квартира,77.9м² - планировка

3-комнатная,  77.9м²   ЖК Роттердам, 1.1 корпус, 1 секция, 4 этаж, №13

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом и гардеробной Евроформат

39 199 903 ₽ -13% 45 057 360 ₽ 503 208 ₽ за м²

Сидней Сити - №22, 3-комнатная квартира,80м² - планировка

3-комнатная,  80м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №22

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с гардеробной

43 635 760 ₽ -33% 65 128 000 ₽ 545 447 ₽ за м²

Сидней Прайм - №31, 3-комнатная квартира,126.6м² - планировка

3-комнатная,  126.6м²   ЖК Сидней Прайм, 3.2 корпус, 2 секция, 4 этаж, №31

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Окно в ванной Увеличенное число окон

128 752 200 ₽ 1 017 000 ₽ за м²