1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 7 вариантов
Движение. Говорово - №378, 3-комнатная планировка,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 3 секция, 13 этаж, №378

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Увеличенное число окон

18 506 304 ₽ -10% 20 562 560 ₽ 259 920 ₽ за м²

Скай Гарден - №967, 3-комнатная квартира,55.1м² - планировка

3-комнатная,  55.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №967

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

25 354 871 ₽ -19% 31 302 310 ₽ 460 161 ₽ за м²

Скай Гарден - №85, 3-комнатная квартира,65.1м² - планировка

3-комнатная,  65.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 14 этаж, №85

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

31 269 288 ₽ -13% 35 941 710 ₽ 480 327 ₽ за м²

Роттердам - №260, 3-комнатная квартира,69.9м² - планировка

3-комнатная,  69.9м²   ЖК Роттердам, 2.2 корпус, 2 секция, 9 этаж, №260

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на реку Мастер-зона с санузлом и гардеробной

37 222 309 ₽ -18% 45 393 060 ₽ 532 508 ₽ за м²

Режиссер - №203, 3-комнатная квартира,71.2м² - планировка

3-комнатная,  71.2м²   ЖК Режиссер, 1 корпус, 2 секция, 20 этаж, №203

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия Вид на Ботанический сад

47 041 840 ₽ 660 700 ₽ за м²

Роттердам - №512, 3-комнатная квартира,74.9м² - планировка

3-комнатная,  74.9м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 17 этаж, №512

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Окно в ванной Вид на город

48 208 037 ₽ -12% 54 781 860 ₽ 643 632 ₽ за м²

Лэйк - №73, 3-комнатная квартира,72.8м² - планировка

3-комнатная,  72.8м²   ЖК Лэйк, 1 корпус, 1 секция, 13 этаж, №73

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Терраса Увеличенная высота потолков

57 086 848 ₽ -20% 71 358 560 ₽ 784 160 ₽ за м²