1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 7 вариантов
Сидней Сити - №76, 2-комнатная квартира,56.7м² - планировка

2-комнатная,  56.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №76

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Можно оборудовать рабочее место

39 395 160 ₽ -28% 54 715 500 ₽ 694 800 ₽ за м²

Сидней Сити - №361, 2-комнатная квартира,63.4м² - планировка

2-комнатная,  63.4м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 32 этаж, №361

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Москва-Сити Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 051 555 ₽ -28% 55 627 160 ₽ 631 728 ₽ за м²

Сидней Сити - №25, 2-комнатная квартира,61.4м² - планировка

2-комнатная,  61.4м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 4 этаж, №25

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

40 711 147 ₽ -28% 56 543 260 ₽ 663 048 ₽ за м²

Сидней Сити - №328, 2-комнатная квартира,63.2м² - планировка

2-комнатная,  63.2м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 29 этаж, №328

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Мастер-зона с санузлом и гардеробной

41 167 469 ₽ -28% 57 177 040 ₽ 651 384 ₽ за м²

Сидней Сити - №298, 2-комнатная квартира,73.2м² - планировка

2-комнатная,  73.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 7 этаж, №298

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Душ помимо ванной

44 156 875 ₽ -20% 55 196 094 ₽ 603 236 ₽ за м²

Сидней Сити - №325, 2-комнатная квартира,73.2м² - планировка

2-комнатная,  73.2м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 10 этаж, №325

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Душ помимо ванной

44 537 515 ₽ -20% 55 671 894 ₽ 608 436 ₽ за м²

Сидней Сити - №440, 2-комнатная квартира,78.1м² - планировка

2-комнатная,  78.1м²   ЖК Сидней Сити, 2.2 корпус, 4 секция, 26 этаж, №440

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Мастер-зона с санузлом Душ помимо ванной

45 641 640 ₽ -20% 57 052 050 ₽ 584 400 ₽ за м²