1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в ЮЗАО в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 5 вариантов
Движение. Говорово - №370, 2-комнатная планировка,40.2м² - планировка

2-комнатная,  40.2м²   ЖК Движение. Говорово, 1 корпус, 3 секция, 4 этаж, №370

Добавить в избранное

Сданы Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Линейная Увеличенное число окон

12 072 261 ₽ -15% 14 202 660 ₽ 300 305 ₽ за м²

Архитектор - №1203, 2-комнатная квартира,66.6м² - планировка

2-комнатная,  66.6м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 33 этаж, №1203

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 760 200 ₽ 597 000 ₽ за м²

Архитектор - №970, 2-комнатная квартира,62.2м² - планировка

2-комнатная,  62.2м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №970

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

39 845 320 ₽ 640 600 ₽ за м²

Архитектор - №1014, 2-комнатная квартира,63.4м² - планировка

2-комнатная,  63.4м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 35 этаж, №1014

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

40 614 040 ₽ 640 600 ₽ за м²

Архитектор - №296, 2-комнатная квартира,72м² - планировка

2-комнатная,  72м²   ЖК Архитектор, 1 корпус, 2 секция, 18 этаж, №296

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Вид на город Угловое остекление

43 920 000 ₽ 610 000 ₽ за м²