1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 37 вариантов
Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 595 754 ₽ -17% 27 223 800 ₽ 479 740 ₽ за м²

Скай Гарден - №1271, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1271

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

23 769 540 ₽ -17% 28 638 000 ₽ 460 650 ₽ за м²

Скай Гарден - №1331, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1331

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

24 197 820 ₽ -17% 29 154 000 ₽ 468 950 ₽ за м²

Скай Гарден - №1174, 2-комнатная квартира,57.2м² - планировка

2-комнатная,  57.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 24 этаж, №1174

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

24 352 099 ₽ -19% 30 064 320 ₽ 425 736 ₽ за м²

Скай Гарден - №948, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №948

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №957, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 39 этаж, №957

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №966, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №966

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №975, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 41 этаж, №975

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 445 326 ₽ -17% 29 452 200 ₽ 475 590 ₽ за м²

Скай Гарден - №375, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 22 этаж, №375

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

25 001 387 ₽ -22% 32 053 060 ₽ 409 188 ₽ за м²

Скай Гарден - №394, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 26 этаж, №394

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

25 133 394 ₽ -22% 32 222 300 ₽ 415 428 ₽ за м²

Скай Гарден - №851, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 27 этаж, №851

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

25 976 651 ₽ -19% 32 069 940 ₽ 426 546 ₽ за м²

Скай Гарден - №869, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 29 этаж, №869

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 075 309 ₽ -19% 32 191 740 ₽ 428 166 ₽ за м²