1. Москва
  2. Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Квартиры в новостройках в пределах МКАД

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Скай Гарден Симоновский Вал Архитектор Роттердам Сидней Прайм Режиссер Лэйк Римский Настроение Движение. Говорово
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 15 вариантов
Скай Гарден - №218, 2-комнатная квартира,51.5м² - планировка

2-комнатная,  51.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

22 235 640 ₽ -16% 26 471 000 ₽ 431 760 ₽ за м²

Скай Гарден - №749, 2-комнатная квартира,58.7м² - планировка

2-комнатная,  58.7м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 5 секция, 2 этаж, №749

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом

23 012 044 ₽ -22% 29 502 620 ₽ 392 028 ₽ за м²

Скай Гарден - №231, 2-комнатная квартира,76.4м² - планировка

2-комнатная,  76.4м²   ЖК Скай Гарден, 3 корпус, 2 секция, 2 этаж, №231

Добавить в избранное

2 кв 2027 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

24 507 745 ₽ -23% 31 828 240 ₽ 320 782 ₽ за м²

Симоновский Вал - №10, 2-комнатная квартира,49.8м² - планировка

2-комнатная,  49.8м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с гардеробной

25 988 628 ₽ -3% 26 792 400 ₽ 521 860 ₽ за м²

Симоновский Вал - №7, 2-комнатная квартира,57м² - планировка

2-комнатная,  57м²   ЖК Симоновский Вал, 3 корпус, 3 секция, 2 этаж, №7

Добавить в избранное

2 кв 2030 Скидка Без отделки Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Мастер-зона с санузлом и гардеробной

28 055 400 ₽ -8% 30 495 000 ₽ 492 200 ₽ за м²

Амбер Сити - №10, 2-комнатная квартира,46.5м² - планировка

2-комнатная,  46.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 645 488 ₽ -28% 39 785 400 ₽ 616 032 ₽ за м²

Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Амбер Сити - №11, 2-комнатная квартира,47.3м² - планировка

2-комнатная,  47.3м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №11

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 512 930 ₽ -28% 40 990 180 ₽ 623 952 ₽ за м²

Амбер Сити - №648, 2-комнатная квартира,46.7м² - планировка

2-комнатная,  46.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №648

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 884 124 ₽ -33% 44 603 170 ₽ 639 917 ₽ за м²

Амбер Сити - №647, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №647

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 314 358 ₽ -33% 45 245 310 ₽ 605 077 ₽ за м²

Амбер Сити - №4, 2-комнатная квартира,52.4м² - планировка

2-комнатная,  52.4м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №4

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 808 685 ₽ -28% 42 789 840 ₽ 587 952 ₽ за м²

Амбер Сити - №639, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №639

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 255 755 ₽ -33% 46 650 380 ₽ 540 757 ₽ за м²