1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Новостройки Москвы без мебели

Город
Жилой комплекс
Сидней Сити Скай Гарден Симоновский Вал Роттердам Лэйк
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 84 варианта
Скай Гарден - №218, 2-комнатная квартира,51.5м² - планировка

2-комнатная,  51.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

22 451 940 ₽ -16% 26 728 500 ₽ 435 960 ₽ за м²

Скай Гарден - №234, 2-комнатная квартира,51.5м² - планировка

2-комнатная,  51.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №234

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

22 754 760 ₽ -16% 27 089 000 ₽ 441 840 ₽ за м²

Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 908 498 ₽ -17% 27 600 600 ₽ 486 380 ₽ за м²

Скай Гарден - №258, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 12 этаж, №258

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 080 680 ₽ -16% 27 477 000 ₽ 447 300 ₽ за м²

Скай Гарден - №262, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 13 этаж, №262

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 167 368 ₽ -16% 27 580 200 ₽ 448 980 ₽ за м²

Скай Гарден - №266, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 14 этаж, №266

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 167 368 ₽ -16% 27 580 200 ₽ 448 980 ₽ за м²

Скай Гарден - №274, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, №274

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 254 056 ₽ -16% 27 683 400 ₽ 450 660 ₽ за м²

Скай Гарден - №134, 2-комнатная квартира,52.5м² - планировка

2-комнатная,  52.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 28 этаж, №134

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

23 324 490 ₽ -14% 27 121 500 ₽ 444 276 ₽ за м²

Скай Гарден - №286, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 19 этаж, №286

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 535 792 ₽ -16% 28 018 800 ₽ 456 120 ₽ за м²

Скай Гарден - №189, 2-комнатная квартира,52.5м² - планировка

2-комнатная,  52.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 39 этаж, №189

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия

23 617 965 ₽ -14% 27 462 750 ₽ 449 866 ₽ за м²

Скай Гарден - №294, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 21 этаж, №294

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 644 152 ₽ -16% 28 147 800 ₽ 458 220 ₽ за м²

Скай Гарден - №302, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 23 этаж, №302

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

23 752 512 ₽ -16% 28 276 800 ₽ 460 320 ₽ за м²