1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Новостройки в Москве

Город
Жилой комплекс
Амбер Сити Сидней Сити Архитектор Сидней Прайм Режиссер Лэйк
Срок сдачи
Сдан
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 27 вариантов
Архитектор - №1267, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 46 этаж, №1267

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Можно оборудовать рабочее место Проходная кухня-гостиная

31 002 800 ₽ 716 000 ₽ за м²

Архитектор - №1257, 2-комнатная квартира,43.3м² - планировка

2-комнатная,  43.3м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1257

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

32 691 500 ₽ 755 000 ₽ за м²

Архитектор - №1233, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 39 этаж, №1233

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 019 500 ₽ 585 000 ₽ за м²

Архитектор - №1258, 2-комнатная квартира,66.7м² - планировка

2-комнатная,  66.7м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 44 этаж, №1258

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 353 000 ₽ 590 000 ₽ за м²

Сидней Сити - №76, 2-комнатная квартира,56.7м² - планировка

2-комнатная,  56.7м²   ЖК Сидней Сити, 3 корпус, 1 секция, 8 этаж, №76

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Угловая Можно оборудовать рабочее место

39 395 160 ₽ -28% 54 715 500 ₽ 694 800 ₽ за м²

Архитектор - №1031, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 40 этаж, №1031

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 542 800 ₽ 653 600 ₽ за м²

Архитектор - №1039, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 42 этаж, №1039

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 603 300 ₽ 654 600 ₽ за м²

Архитектор - №1203, 2-комнатная квартира,66.6м² - планировка

2-комнатная,  66.6м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 2 секция, 33 этаж, №1203

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Вид на город Угловое остекление

39 760 200 ₽ 597 000 ₽ за м²

Архитектор - №1047, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 44 этаж, №1047

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Эркер На 3 стороны

39 784 800 ₽ 657 600 ₽ за м²

Архитектор - №1051, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 45 этаж, №1051

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Эркер Можно оборудовать 2 или более рабочих места Угловое остекление

39 845 300 ₽ 658 600 ₽ за м²

Архитектор - №970, 2-комнатная квартира,62.2м² - планировка

2-комнатная,  62.2м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 24 этаж, №970

Добавить в избранное

Сдана Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

39 845 320 ₽ 640 600 ₽ за м²

Архитектор - №1018, 2-комнатная квартира,63.4м² - планировка

2-комнатная,  63.4м²   ЖК Архитектор, 3 корпус, 1 секция, 36 этаж, №1018

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на Юго-западный парк Лоджия Вид на город

39 980 040 ₽ 630 600 ₽ за м²