Платите меньше
Получить консультацию
Мы всегда рядом, чтобы ответить на ваши вопросы
2-комнатная, 54м² ЖК Сидней Сити, 6.3 корпус, 3 секция, 3 этаж, №474
Добавить в избранное
Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
31 784 400 ₽ -25% 42 379 200 ₽ 588 600 ₽ за м²