1. Москва
  2. Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Купить квартиру в Москве в новостройках от застройщика

Город
Жилой комплекс
Любой
Срок сдачи
Все
Количество комнат
Дополнительные фильтры
Найдено 59 вариантов
Движение. Говорово - №48, 2-комнатная планировка,37.5м² - планировка

2-комнатная,  37.5м²   ЖК Движение. Говорово, 2 корпус, 1 секция, 6 этаж, №48

Добавить в избранное

Сданы Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Планировка участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Вид на лес Линейная Увеличенное число окон

12 776 250 ₽ 340 700 ₽ за м²

Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²

Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 595 754 ₽ -17% 27 223 800 ₽ 479 740 ₽ за м²

Настроение - №652, 2-комнатная квартира,65.4м² - планировка

2-комнатная,  65.4м²   ЖК Настроение, 2 корпус, 4 секция, 12 этаж, №652

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Лоджия Большая кухня Раздельный санузел

22 890 000 ₽ 350 000 ₽ за м²

Скай Гарден - №1271, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1271

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

23 769 540 ₽ -17% 28 638 000 ₽ 460 650 ₽ за м²

Скай Гарден - №1331, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1331

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

24 197 820 ₽ -17% 29 154 000 ₽ 468 950 ₽ за м²

Скай Гарден - №1174, 2-комнатная квартира,57.2м² - планировка

2-комнатная,  57.2м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 24 этаж, №1174

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

24 352 099 ₽ -19% 30 064 320 ₽ 425 736 ₽ за м²

Скай Гарден - №948, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №948

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №957, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 39 этаж, №957

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №966, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №966

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №975, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 41 этаж, №975

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 445 326 ₽ -17% 29 452 200 ₽ 475 590 ₽ за м²

Скай Гарден - №375, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 22 этаж, №375

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

25 001 387 ₽ -22% 32 053 060 ₽ 409 188 ₽ за м²