Новостройки в Москве без отделки
2-комнатная, 51.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218
Добавить в избранное
1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 235 640 ₽ -16% 26 471 000 ₽ 431 760 ₽ за м²
2-комнатная, 51.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 6 этаж, №234
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 538 460 ₽ -16% 26 831 500 ₽ 437 640 ₽ за м²
2-комнатная, 47.1м² ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170
Добавить в избранное
Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потомКвартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом
Евроформат Мастер-зона с гардеробной22 595 754 ₽ -17% 27 223 800 ₽ 479 740 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 12 этаж, №258
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 863 960 ₽ -16% 27 219 000 ₽ 443 100 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 13 этаж, №262
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)22 950 648 ₽ -16% 27 322 200 ₽ 444 780 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 14 этаж, №266
Добавить в избранное
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 16 этаж, №274
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 037 336 ₽ -16% 27 425 400 ₽ 446 460 ₽ за м²
2-комнатная, 52.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 28 этаж, №134
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия23 098 740 ₽ -14% 26 859 000 ₽ 439 976 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 19 этаж, №286
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 319 072 ₽ -16% 27 760 800 ₽ 451 920 ₽ за м²
2-комнатная, 52.5м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 1 секция, 39 этаж, №189
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Лоджия23 392 215 ₽ -14% 27 200 250 ₽ 445 566 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 21 этаж, №294
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 427 432 ₽ -16% 27 889 800 ₽ 454 020 ₽ за м²
2-комнатная, 51.6м² ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 23 этаж, №302
Добавить в избранное
Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)23 535 792 ₽ -16% 28 018 800 ₽ 456 120 ₽ за м²
Наш персональный менеджер перезвонит вам в течение 15 минут