1. Москва
  2. Новостройки в Москве

Дополнительные фильтры
Найдено 16 вариантов
Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 595 754 ₽ -17% 27 223 800 ₽ 479 740 ₽ за м²

Скай Гарден - №1271, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1271

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

23 769 540 ₽ -17% 28 638 000 ₽ 460 650 ₽ за м²

Скай Гарден - №1331, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1331

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

24 197 820 ₽ -17% 29 154 000 ₽ 468 950 ₽ за м²

Скай Гарден - №948, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №948

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №957, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 39 этаж, №957

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №966, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №966

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 381 333 ₽ -17% 29 375 100 ₽ 474 345 ₽ за м²

Скай Гарден - №975, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 41 этаж, №975

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 445 326 ₽ -17% 29 452 200 ₽ 475 590 ₽ за м²

Роттердам - №595, 2-комнатная квартира,46.6м² - планировка

2-комнатная,  46.6м²   ЖК Роттердам, 2.3 корпус, 3 секция, 29 этаж, №595

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Вид на город

27 604 489 ₽ -17% 33 258 420 ₽ 592 371 ₽ за м²

Скай Гарден - №903, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 33 этаж, №903

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

27 725 160 ₽ -13% 31 868 000 ₽ 539 400 ₽ за м²

Скай Гарден - №1138, 2-комнатная квартира,54.6м² - планировка

2-комнатная,  54.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 6 секция, 19 этаж, №1138

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

27 769 669 ₽ -13% 31 919 160 ₽ 508 602 ₽ за м²

Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Роттердам - №177, 2-комнатная квартира,50.5м² - планировка

2-комнатная,  50.5м²   ЖК Роттердам, 2.1 корпус, 1 секция, 25 этаж, №177

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с санузлом

30 459 580 ₽ -15% 35 834 800 ₽ 603 160 ₽ за м²