1. Москва
  2. Новостройки в Москве с отделкой

Дополнительные фильтры
Найдено 11 вариантов
Скай Гарден - №218, 2-комнатная квартира,51.5м² - планировка

2-комнатная,  51.5м²   ЖК Скай Гарден, 2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №218

Добавить в избранное

1 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Панорамное окно (1 и более)

22 235 640 ₽ -16% 26 471 000 ₽ 431 760 ₽ за м²

Амбер Сити - №10, 2-комнатная квартира,46.5м² - планировка

2-комнатная,  46.5м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №10

Добавить в избранное

3 кв 2027 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

28 645 488 ₽ -28% 39 785 400 ₽ 616 032 ₽ за м²

Роттердам - №106, 2-комнатная квартира,42.4м² - планировка

2-комнатная,  42.4м²   ЖК Роттердам, 1.2 корпус, 2 секция, 2 этаж, №106

Добавить в избранное

Сдана Скидка Чистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Увеличенное число окон

29 268 720 ₽ -10% 32 520 800 ₽ 690 300 ₽ за м²

Амбер Сити - №11, 2-комнатная квартира,47.3м² - планировка

2-комнатная,  47.3м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №11

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 512 930 ₽ -28% 40 990 180 ₽ 623 952 ₽ за м²

Амбер Сити - №648, 2-комнатная квартира,46.7м² - планировка

2-комнатная,  46.7м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №648

Добавить в избранное

2 кв 2028 Скидка Предчистовая отделка Купите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

29 884 124 ₽ -33% 44 603 170 ₽ 639 917 ₽ за м²

Амбер Сити - №647, 2-комнатная квартира,50.1м² - планировка

2-комнатная,  50.1м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №647

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 314 358 ₽ -33% 45 245 310 ₽ 605 077 ₽ за м²

Амбер Сити - №4, 2-комнатная квартира,52.4м² - планировка

2-комнатная,  52.4м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №4

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

30 808 685 ₽ -28% 42 789 840 ₽ 587 952 ₽ за м²

Амбер Сити - №639, 2-комнатная квартира,57.8м² - планировка

2-комнатная,  57.8м²   ЖК Амбер Сити, 5 корпус, 1 секция, 2 этаж, №639

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 255 755 ₽ -33% 46 650 380 ₽ 540 757 ₽ за м²

Амбер Сити - №13, 2-комнатная квартира,57.3м² - планировка

2-комнатная,  57.3м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №13

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

31 668 106 ₽ -28% 43 983 480 ₽ 552 672 ₽ за м²

Амбер Сити - №5, 2-комнатная квартира,58.9м² - планировка

2-комнатная,  58.9м²   ЖК Амбер Сити, 4 корпус, 1 секция, 2 этаж, №5

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Купите сейчас — платите потом

Квартира за 2 000 ₽/мес Гардеробная

32 552 381 ₽ -28% 45 211 640 ₽ 552 672 ₽ за м²

Сидней Прайм - №1, 2-комнатная квартира,58м² - планировка

2-комнатная,  58м²   ЖК Сидней Прайм, 3.1 корпус, 1 секция, 2 этаж, №1

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Увеличенное число окон Увеличенная высота потолков

65 936 720 ₽ -3% 67 976 000 ₽ 1 136 840 ₽ за м²