1. Москва
  2. Новостройки Москвы без мебели

Дополнительные фильтры
Найдено 60 вариантов
Римский - №35, 2-комнатная квартира,74м² - планировка

2-комнатная,  74м²   ЖК Римский, 7 корпус, 1 секция, 7 этаж, №35

Добавить в избранное

Ипотека 8% на 1 год Сдана Без отделки Балкон Большая ванная Можно оборудовать 2 или более рабочих места

20 068 800 ₽ 271 200 ₽ за м²

Настроение - №652, 2-комнатная квартира,65.4м² - планировка

2-комнатная,  65.4м²   ЖК Настроение, 2 корпус, 4 секция, 12 этаж, №652

Добавить в избранное

Сдана Без отделки Лоджия Большая кухня Раздельный санузел

22 890 000 ₽ 350 000 ₽ за м²

Скай Гарден - №170, 2-комнатная квартира,47.1м² - планировка

2-комнатная,  47.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 1 секция, 26 этаж, №170

Добавить в избранное

Сдана Скидка Предчистовая отделка Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

22 908 498 ₽ -17% 27 600 600 ₽ 486 380 ₽ за м²

Скай Гарден - №1271, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 15 этаж, №1271

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

24 112 164 ₽ -17% 29 050 800 ₽ 467 290 ₽ за м²

Скай Гарден - №1331, 2-комнатная квартира,51.6м² - планировка

2-комнатная,  51.6м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 7 секция, 27 этаж, №1331

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Мастер-зона с гардеробной

24 540 444 ₽ -17% 29 566 800 ₽ 475 590 ₽ за м²

Скай Гарден - №966, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 40 этаж, №966

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 722 629 ₽ -17% 29 786 300 ₽ 480 985 ₽ за м²

Скай Гарден - №948, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 38 этаж, №948

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 722 629 ₽ -17% 29 786 300 ₽ 480 985 ₽ за м²

Скай Гарден - №957, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 39 этаж, №957

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 722 629 ₽ -17% 29 786 300 ₽ 480 985 ₽ за м²

Скай Гарден - №975, 2-комнатная квартира,51.4м² - планировка

2-комнатная,  51.4м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 41 этаж, №975

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Евроформат Лоджия

24 786 622 ₽ -17% 29 863 400 ₽ 482 230 ₽ за м²

Скай Гарден - №375, 2-комнатная квартира,61.1м² - планировка

2-комнатная,  61.1м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 22 этаж, №375

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

25 144 361 ₽ -22% 32 236 360 ₽ 411 528 ₽ за м²

Скай Гарден - №394, 2-комнатная квартира,60.5м² - планировка

2-комнатная,  60.5м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 2 секция, 26 этаж, №394

Добавить в избранное

Сдана Скидка Без отделки Живите сейчас - платите потом

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Лоджия Гибкая планировка

25 274 964 ₽ -22% 32 403 800 ₽ 417 768 ₽ за м²

Скай Гарден - №851, 2-комнатная квартира,60.9м² - планировка

2-комнатная,  60.9м²   ЖК Скай Гарден, 1 корпус, 5 секция, 27 этаж, №851

Добавить в избранное

Квартира участвует в акции Живите сейчас — платите потом

Панорамное окно (1 и более) Лоджия

26 050 645 ₽ -19% 32 161 290 ₽ 427 761 ₽ за м²